Защитите вашу бытовую технику

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

защитное реле от фирмы «Новатек-Электро» РН-101МВсе уже знают, как нестабильно напряжение нашей электросети и как часто бывает тревожно за свою современную дорогую технику.

Домашние кинотеатры, плоско панельные телевизоры, компьютеры, холодильники, стиральные машины – вся эта дорогостоящая аппаратура в любой момент может выйти из строя из-за сильного перепада напряжения. И самое страшное, что гарантийная мастерская откажет вам в бесплатном ремонте.

Улучшить ваше настроение и сберечь нервы, призвано защитное реле от фирмы «Новатек-Электро». Реле напряжения РН-101М предназначено для отключения бытовой техники при недопустимых напряжениях электросети, и автоматическом включении после восстановления нормального напряжения. Прибор защищает не только от повышенного, но и от пониженного напряжения. Параметры срабатывания защиты можно установить вручную. Также в реле предусмотрена регулировка времени задержки включения, что очень важно для холодильников и кондиционеров, так-как отключение и последующее включение без паузы в 3-4 минуты этих электроприборов может вывести их из строя. Защитное реле снабжено цифровым индикатором напряжения, имеет встроенный сетевой фильтр, защищающий от высокочастотных и высоковольтных помех и автомат защиты от перегрузки.

 

Допустимая мощность, подключаемая к прибору- 3,5 кВт.

Гарантия производителя 36 месяцев.

Цена: 1600 руб.

 

Ждем вас в нашем магазине «Робинзон-2»!

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.