Страна Советов — Депутатский прием

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Депутат Надежда Першина, муж и тут не оставляет однуПродолжаются регулярные встречи городских депутатов со своими избирателями.

Во вторник и в четверг с 17-00 до 19-00 часов в здании городской администрации вас ждут ваши избранники. Приходите, обращайтесь. Чем сможем — поможем. Ну а если не сможем помочь, то хотя бы посочувствуем. Тлф: 2-29-66.

Продолжаются регулярные встречи городских депутатов со своими избирателями.

Во вторник и в четверг с 17-00 до 19-00 часов в здании городской администрации вас ждут ваши избранники. Приходите, обращайтесь. Чем сможем — поможем. Ну а если не сможем помочь, то хотя бы посочувствуем. Тлф: 2-29-66.


07.09.2010. Прием вела депутат Надежда Федоровна Першина.

Посетитель — Зинаида Павловна Комонькина. Задаваемые ей вопросы имели глобальный, по меркам нашего города, характер. Они неоднократно поднимались на депутатских сессиях прошлого созыва, но так и не были решены:

Депутат Надежда Першина, муж и тут не оставляет одну

— Нельзя в центре города возводить высокие глухие заборы. Город сразу теряет свою туристическую привлекательность.

— Совершенно не понятно: какие дворники, какие территории убирают. Надо разбить город на участки и закрепить за каждым своего дворника.

— Собаки!!! Были, есть и остаются настоящим бедствием. До сих пор в городе нет ни одного официального места для выгула собак.

— Давно пора ввести систему административных штрафов за все эти нарушения.

(Все вопросы относятся к ведению городской администрации. Решение их не требует больших капитальных вложений. Нужен только кропотливый, систематический труд в каждом из перечисленных направлений. Административный Кодекс вполне позволяет решать их на местах своими силами. Главное, чтобы были воля исполнительной власти (Администрации) и поддержка законодательной (Совета).


09.09.2010. Прием вел депутат Сергей Павлович Денисов.

На приеме была жительница из 8 кв дома ул. 50-летия Октября 6А Власова Алевтина Петровна.

Проблемы традиционные: Безбожно течет крыша (прямо на электрический счетчик), канализации нет (у всех кругом есть, а у нас нет), топимся дровами. Прошлая администрация обещала починить крышу до октября 2009. Но прошли зима, лето, а воз и ныне там. В доме живут пенсионеры. Выполнить работы за свой счет нет ни сил, ни денег.

Решено: Пользуясь тем, что депутат Сергей Денисов непосредственно связан с электрохозяйством города, в ближайшее время сделать ревизию электропроводки в доме.

Запись опубликована в рубрике Советы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.