Празднуют «Лесовики»

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Празднуют Лесовики

Впервые за последние годы день работников леса стал воистину всенародным праздником для нашего города. С музыкой, танцами, представлениями и даже настоящим салютом.


Празднуют Лесовики

Впервые за последние годы день работников леса стал воистину всенародным праздником для нашего города. С музыкой, танцами, представлениями и даже настоящим салютом. Организовал его, по слухам, директор ЛесПромХоза Сергей Одиноков. Цель? Поднятие престижа профессии «лесовиков». Мало кто попал на этот праздник из-за слабой рекламы. Однако присутствовавшие там отзываются исключительно положительно. Сергей! Просим повторить!

Празднуют ЛесовикиА вот фанерный комбинат уже восьмой год подряд в этот день собирает своих ветеранов. Чай, пироги, конфеты, песни – это от руководства. Организационную же часть встречи готовит бессменная «хранительница музея истории комбината» Явдосюк Валентина Григорьевна. Двенадцатилетний пенсионный стаж и десять лет работы с архивами позволяют ей делать это вполне профессионально. В этот раз собралось более полусотни пенсионеров. Самым возрастным была Логвенкова Зинаида Лаврентьевна. 2 октября ей исполнилось 90 лет. Пятнадцать лет она отдала комбинату. Здесь же до самой пенсии работал ее муж. Все ветераны очень благодарны устроителям праздника за то, что их не забывают уже много лет подряд, за оказанное внимание и предоставленную возможность живого общения.

Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Празднуют Лесовики
Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.