Демократия в действии

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Демократия в действииЦИК Республики Карелия 26 октября 2010 года приняла постановление №73/456-4 «О перечне территориальных избирательных комиссий Республики Карелия, подлежащих формированию, и их количественном составе». Оно опубликовано в газете «Карелия» 2 ноября 2010 года.

В соответствии с утверждённым постановлением, количественный состав ТИК Лахденпохского муниципального района составляет 10 человек. Территориальные избирательные комиссии формируются в связи с истечением срока полномочий ТИК РК состава 2006-2010 годов. На основе предложений политических партий, их региональных отделений, иных общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы, представительных органов муниципальных образований и ТИКов предыдущего (действующего) состава. Приём документов осуществляется в течении одного месяца со дня опубликования постановления в печати, по адресу: 185610, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева 5. Телефон: 71-75-41, 71-75-43

Демократия в действии

Перечень и образцы документов для внесения предложений по кандидатурам в состав ТИК размещены на сайте ЦИК РК www.karel.izbirkom.ru (до 2 декабря сего года).

Предлагаем участникам избирательного процесса высказать свои пожелания будущему новому составу ТИК.

Запись опубликована в рубрике Республика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.