«ЛахденпохьЯ-Навсегда» в ЦДТ

Поделиться в соцсетях:
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться

В день всемирного конца света состоялась реальная встреча самой работающей группы, среди городских круп Карелии в социальной сети «Вконтакте». Нас было не много. Так сказать: 13 человек на гору пирожков, йо-хо-хо, и в придачу чай!

Встреча в ЦДТБыл сделан главный вывод, хоть он давно не является секретом, дома, за компьютером с рюмкой чая или бокалом кофе – все смелые и готовы обсуждать насущные проблемы города, а когда было предложено выйти из тени, то даже инициаторы встречи не пришли. Артема Леонова инициатором считать не стоит, он скорее все-таки модератор, администратор, организатор, координатор встречи. Активные интернет-граждане, вы оказались пассивными живыми людьми! И ведь у каждого есть оправдание…

 

Встреча в ЦДТВстреча началась с приветственного слова,  предложения познакомиться и выразить свое мнение по поводу работы группы, а так же пожелания ей же. Мое личное мнение: если бы живых людей было больше, то и дискуссия сложилась бы по другому, но нас было столько, сколько было и мероприятие получилось достаточно интересным благодаря приглашенным Виктору Позерну, Владиславу Вохмину и Дмитрию Зырянову. И не важно, какую окраску принимала встреча во время беседы, политическую, социальную или просто развлекательную, но люди с активной гражданской позицией готовы были не только обсуждать проблему, но и приступить к ее решению. Например, была таки озвучена тема ФОКа, и что касается организационно-финансовых моментов этого вопроса, варианты ответов есть.

Встреча в ЦДТ

P.S. Когда «Спринг» сгорел, многие пришли: кто просто посмотреть, а кто и помочь. Хочется надеяться, что для жителей города важным может быть не только вопрос где напиться в выходные, но и более серьезные вопросы.

Запись опубликована в рубрике Город, Новости, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.