В следующем году Кубок будет наш!

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Лесоруб 201016 июня под Петрозаводском прошли республиканские соревнования Лесоруб 2010. Кроме карельских команд в них участвовали Нижегородцы, Вологжане, Белорусы.

Лахденпохский Леспромхоз круче тучи, выше звезд.


Лесоруб 201016 июня под Петрозаводском прошли  республиканские соревнования Лесоруб 2010. Кроме карельских команд в них участвовали Нижегородцы, Вологжане, Белорусы. Наши  вальщики, набрав в сумме 4664 очка, уступили победителям из  Кондопоги, забравшим переходящий кубок, всего 4 балла. Лучший из наших лесорубов Александр Соколов занял второе место в личном зачете и снова поедет на чемпионат мира, в этот раз  на Балканы. Форвардеристы Сергей Асабин и Василий Мельников заняли в своей дисциплине соответственно первое и второе места.

Лесоруб 2010«Леспромхоз и раньше выезжал на подобные соревнования, а в этом году  впервые поехал с группой поддержки. Мы единственные, кто были с болельщиками, плакатами и праздничным столом,- говорит профсоюзный лидер Леспромхоза Елена Рожок,- Все было очень зрелищно и интересно. Наш директор, Сергей Одиноков считает, что такие состязания должны стать настоящим праздником для фирмы. Мы полностью с ним в этом согласны. Следующий Кубок обязательно будет нашим!»

Запись опубликована в рубрике Соревнования с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.