•
  •
22 марта проходил открытый чемпионат Санкт-Петербурга  по боевому самбо.
    Наш город представлял клуб «Витязь».  В весе до 57 кг выступал работник строительной бригады «Робинзон-Строй» Сергей  Зацепин.Сергей Зацепин

Первый бой Сергей выиграл нокаутом, второй проиграл, попавшись на болевой прием. В бою за третье место он выиграл по очкам у призера России по боксу среди юниоров. Эта победа позволили ему подняться на пьедестал почета.
    Всего в чемпионате участвовало 15 команд. За наш город по взрослым выступали Сергей Зацепин  (вес до 57 кг, 3 место) и Сергей Андрейчиков (вес до 68 кг, 5 место). Это позволило ребятам занять 10 командное место в общем зачете.  Кравченко Юрий боролся в юношеской возрастной категории (вес до 68 кг, 3 место).Тренер и выпускник Молодцы «Витязи». В стране кризис и уныние, а они продолжают тренироваться и даже неплохо выступать. Так держать. Поздравляем спортсменов и тренеров!
Запись опубликована в рубрике Соревнования с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.