Мобильные помошники

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Привет всем!!! В магазине Робинзон-2 намечается хорошее поступление НОУТБУКОВ и ПРИНТЕРОВ.

Мобильные помошники

На любой вкус и цвет. Ожидается ассортимент, который может порадовать каждого покупателя.

А теперь коротко о главном… Ноутбуки будут подразделяться на 3-и категории.

Первая категория будет принадлежать серии НЕТБУКОВ, которые благодаря своей компактности и функциональности становятся неотъемлемой частью современного студента, являющегося продвинутым пользователем сети Интернет, проводящего там много времени и не представляющего жизни без всемирной паутины. Ведь многие места  уже оборудованы точками Wi-Fi, и у человека появляется возможность выйти в сеть, где бы он ни находился, а «юзать» сайты на экране смартфона — крайне неудобно. У нетбуков-же монитор диагональю 10 дюймов, а это уже приятней. И стоимость приемлемая от 10000 до 14000 рублей.

Следующая категория будет затрагивать самые обычные, среднестатистические машины, которыми на сегодняшний момент пользуются люди старающиеся идти в ногу с современными технологиями.Мобильные помошники Главный критерий выбора такого ноутбука это производительность. Его мощности должно быть достаточно, чтобы осилить нагрузку ресурсоёмких программ. Их стоимость составляет от 18000 до 25000 рублей.

И последняя ступень принадлежит ноутбукам, чья производительность, быстродействие и, особенно, видеокарта сможет заинтересовать пользователей, не ограничивающих себя просмотром фильмов и времяпровождением  в интернете (речь идёт об играх).Ну и конечно, главное оружие против компьютерных монстров и Ваш руль на гоночной трассе — это клавиатура! Поэтому клавиатура должна быть прочной и удобной, с плавным ходом клавиш. Правда и  цены у таких монстров превышают 30000 рублей.

МОНОБЛОКА от известного производителя MSIНоутбуки — ноутбуками, а у нас есть ещё одна не менее приятная новость — это поступление МОНОБЛОКА от известного производителя MSI, который позволит вам сэкономить место. Системный блок этого чуда встроен в панель монитора, и вы всего на всего видите перед сабо 19 дюймовый экран с уже  установленной операционной системой и стандартным набором программ. Стоимость этого чуда составляет 20850 рублей.

принтерыТак же не могу  не отметить наличие в магазине различных принтеров и МФУ (многофункциональных устройств), которые смогут сразу и принимать факсы и распечатывать тексты с компьютера и копировать нужные документы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.