HTB+

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

НТВ ПЛЮС – это российская спутниковая телекомпания, вещающая на большей части России. Вниманию зрителей предлагаются лучшие российские и зарубежные каналы, а также уникальные каналы собственного производства

На сегодняшний момент, когда телевидение не ограничивается тремя каналами, у зрителей есть возможность в выборе того, что им смотреть. Все уже знают о таких огромных проектах, как: НТВ ПЛЮС и ТРИКОЛОР, собственно у которых наша фирма, является партнёром и имеет официальный статус авторизированного дилера. И сейчас этих два кита соперничают друг с другом, разрабатывая различные бонусные программы. Покупателю остаётся лишь сделать выбор. Но на этот раз, разговор пойдёт о НТВ ПЛЮС.НТВ+

 

НТВ ПЛЮС – это российская спутниковая телекомпания, вещающая на большей части России. Вниманию зрителей предлагаются лучшие российские и зарубежные каналы, а также уникальные каналы собственного производства. Около 100 каналов со стереозвуком, и звуком Digital 5.1 смотрят абоненты НТВ – ПЛЮС:

— 9 каналов новостей; — 14 спортивных каналов

-18 каналов кино; — 17 познавательных, музыкальных, каналы для детей и другие.

Особая гордость телекомпании – спортивные каналы и каналы собственного производства.

НТВ ПЛЮС постоянно работает над совершенствованием качества вещания и сервиса, пополняя эфир новыми каналами, адресованными самому разному и взыскательному зрителю.

Компания НТВ ПЛЮС первая в России предоставила возможность своим абонентам смотреть любимые фильмы на каналах собственного производства, такие как: Кинодром 1 и Кинодром 2, в сопровождении с многоканальным звуком Dolby Digital 5.1. Люди, которые приобрели, комплект НТВ ПЛЮС смогут выбрать предоставленные пакеты с определённым количеством каналов для всей семьи. Месячная абонентская плата зависит от выбранного вами пакета. Базовый пакет, который включает в себя 69 каналов различной тематики, будет стоить 550 рублей в месяц. Т же есть пакеты, которые оплачиваются дополнительно. А именно: базовый расширенный, спорт, супер спорт, наш футбол, кино, VIP-кино, ночной.

Всё оборудование, которое необходимо для просмотра вы можете купить в нашем магазине. А именно: Ресивер HUMAX VA – ACE стоимостью 4370-00 рублей, антенна диаметром 0,55 метра по цене 569-00 рублей, конвектор GSLF 51E (НТВ Плюс) стоимостью 195-00 рублей и, конечно же, абонентский договор за 3500-00 рублей.


 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.