Приглашение на соревнования

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
ШЕСТОЙ ОТКРЫТЫЙ МУЖСКОЙ ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА ПО ЗИМНЕМУ ТРОЕБОРЬЮ
Герб соревнований Полиатлон-2010В день 92ой годовщины создания Красной Армии. Приглашаем принять участие ( в составе команды, тренера, зрителя).

Чемпионат проводится
23 февраля 2010 года в городе Лахденпохья.

Сначала идет стрельба из пневматической винтовки. Затем подтягивания на перекладине. Завершает троеборье лыжная дистанция 3 км. В каждом виде можно получить от 1 до 100 очков. Все очки складываются. У кого больше – тот и победил. Итоги подводятся как в личном, так и в командном зачете. В команде 5 человек. Зачет по всем. Соревнования не относятся к спорту высоких достижений, поэтому сопровождаются народным гулянием с элементами физкультуры.

В прошлом году в чемпионате приняли участие

Фонд Папы Карло25 команд из района, окрестностей и ближайшего зарубежья. Регистрация участников заканчивается 17 февраля.

Ответственный организатор «Фонд «Папы Карло».

При содействии администраций города и района,

Первой школы и Спортивной школы города.

Подробности можно посмотреть на нашем сайте .

www. RobinzonST.ru.

Телефон для связи 8-921-468-1-469. Заявки можно присылать по E-mail: Pozern@robinzonst.ru

или тлф/факс (881450) 23833

ВСЕХ ЖДЕМ ! ВСЕМ РАДЫ !

Команды по классу подготовки участников разбиваются на две принципиально разные группы. За группу «Элиты» постоянно выступают ребята из ДЮСШ. С ними пытаются тягаться бывшие выпускники этой же спортивной школы, ДЮСШ г.Сортавалы, сборная Петрозаводска и команды, чувствующие в себе силы быть не затоптанными на лыжне молодежью. Остальные смертные, вынужденные день-деньской зарабатывать хлеб насущный на основной работе, сбиваются в команды «Любителей» по производственному признаку и соревнуются уже между собой. Этот класс команд является основным.

Наш зимний полиатлон несколько отличается от проводимого Российской Федерацией. Стреляем мы поменьше (5 зачетных выстрелов вместо 10). Дистанция у нас покороче (3 км вместо 10). Во всем остальном все по-взрослому.

Патроны боевые. Перекладина железная. Снег и судьи настоящие.

Не говоря уже о накале борьбы.


Сводные правила соревнований / формат PDF

Таблица результатов в полиатлоне 2009 / формат PDF

Фотогалерея Полиатлон 2009

Запись опубликована в рубрике Чемпионат. Добавьте в закладки постоянную ссылку.