Вот и лето прошло

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Подошла к концу скверная история 2009 года. За лето удалось придать городскому скверу начальные очертания парка. Расчистить поросшие травой дорожки, обнаружить и освободить от многолетних земляных наслоений бордюры и паребрики. Навести первый порядок в хаотичном кустовом хозяйстве. Облагородить и удалить многие переросшие деревья.

Благодарим всех детей, принявших участие в проекте и всех неравнодушных взрослых. Фонд Занятости — за помощь в оплате работ по благоустройству. Бориса Казымова — за камень и щебенку. Зинаиду Павловну Комонькину за героический труд с неуправляемыми подростками, а Сергея Одинокова за Новогоднюю Елочку, которую он привез нам из далекого снежного леса. На этой елочке мы завершаем операцию «Сквер 2009» и начинаем «Сквер 2010». Присоединяйтесь!

И еще. Наша фирма выиграла конкурс на выполнение ремонта и благоустройства Братской могилы воинов в городском сквере. Заключенный с городом контракт, не рассматривается нами как коммерческий. Мы не закладываем в работы прибыльную составляющую. Все, у кого есть интересные идеи и конкретные предложения относительно проекта памятника, звоните в редакцию.

8-921-468-1-469

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.