Рисование для взрослых

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Степаненко Виктор ЯковлевичПожалуй, каждый человек, хоть раз видел, как рисуют настоящие художники. В то мгновение, когда наблюдаешь за рукой художника, самому хочется рисовать.

Художественная школа знает, что в каждом человеке спрятана творческая жилка, нужно лишь найти и раскрыть ее, помочь освоить технику рисования. Многие ошибочно считают, что настоящий художник должен с раннего детства учиться рисовать – на самом деле этому виду искусства покорны все возрасты. Наша изостудия для взрослых поможет Вам открыть в себе таланты, о которых Вы просто не знали до сегодняшнего дня.

Вы хотите открыть в себе новые таланты? Приходите в студию Степаненко Виктора Яковлевича. Учимся рисовать вместе – это главный принцип занятий, которые предлагает наша изостудия. Преподаватель поможет Вам сделать первые шаги, повысить профессиональный уровень.

Наша школа предлагает всем желающих посетить уроки живописи, рисунка и графики которые проходят в изостудии. Именно там перед Вами откроются секреты мастерства художников, Вы поймете, что рисование карандашом и красками – это настоящее искусство, которое стало доступно и Вам.

В группе единомышленников Вы научитесь простейшим приёмам в живописи, а затем сможете свободно совершенствовать своё мастерство. Мир вокруг станет цветнее, Вы увидите большее количество оттенков. Игрой пастозных и гладких мазков Вы сможете передать ощущение фактуры предметов. Понимание геометрической и оптической перспективы придаст Вашим работам реалистичность. И обычная краска превратится в романтичный морской пейзаж или в портрет друга. Благодаря системе индивидуальных заданий, Вы в скором времени увидите результат.
Сделав первый шаг, Вы увидите, что Вам нужно только выбрать направление своего развития, и отправиться в освоение живописных просторов. Натюрморт, портрет, пейзаж или сюжетная картина.

На наших уроках Вы в короткие сроки освоите базовые знания в данной области, узнаете о множестве техник рисования и живописи, приемах, которые позволят сделать Вашу работу неповторимой.

Изостудия, в которой Вам предстоит пройти обучение, не просто научит Вас рисовать красиво, Вы сможете приобрести бесценный опыт и собственный стиль.
После завершения учебы в изостудии многие выпускники в дальнейшем смогут писать настоящие картины, которые можно назвать пусть и небольшим, но произведением искусства, Вашим творением.

Умение рисовать полностью изменит Вашу жизнь, Вы научитесь быть более внимательным к каждой мелочи, полотна знаменитых художников перестанут для Вас быть просто «красивыми». Открыв в себе художника, Вы увидите мир другими глазами. Вы научитесь получать удовольствие от творчества, создавая собственные шедевры.

На уроках рисования, под руководством преподавателя, Вы сможете освоить необходимые навыки изобразительного искусства, такие, как:

  • основы рисунка, композиции, основные принципы построения пространства

  • различные графические техники (акварель, гуашь, пастель, карандаш, сангина, уголь)

  • технику работы с акрилом и маслом.

На уроках Вы будете учиться видеть природу и внутренний мир вещей.  Вы научитесь переносить на бумагу или холст Ваши чувства. Искусство поможет Вам лучше познать свой внутренний мир, ощутить новые эмоции. На уроках живописи мы будем развивать нашу внутреннюю природу, богатую способностями и талантами.

После того, как все занятия успешно завершены, сданы последние контрольные работы, будет организована выставка работ учащихся изостудии. Я надеюсь, что уроки живописи и рисования не пройдут для Вас даром.

Где взрослому научиться рисовать? Вас давно волнует этот вопрос?
Приходите к нам! В нашей изостудии возраст и степень начальной подготовки не имеют решающего значения. Наш адрес ул. Ладожской флотилии 1. Детская художественная школа. «Изостудия живописи, рисунка, графики». Преподаватель Степаненко Виктор Яковлевич. Тел. +7 921 453 46 02
Начало занятий с 1 октября по субботам. Обучение платное – 500 рублей в месяц.

Запись опубликована в рубрике События с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.