Молодые художники в Приозерске

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Молодые художники в Приозерске10 апреля 2010 года состоялся конкурс «Этюд-Мастер» в г. Приозерске. Утречком темным и прохладным  два десятка  учащихся нашей художественной школы и трое преподавателей отправились на ежегодный конкурс.
Участвовали школы  Приозерского района и г.Лахденпохья. 64 смелым,  творческим, одарённым, креативным детям была предоставлена возможность проявить себя  в профессиональном конкурсе художественных школ.

работы старшей подгруппы Нашу школу представляли настоящие бойцы! Ребят разделили на четыре возрастные группы. В классах были поставлены натюрморты. В этом году в старшей возрастной группе был  военно-тематический натюрморт. Далее тянули номерки, которые определяли места установки мольбертов. Ребята рассказывали, что у них в первое время даже руки тряслись от переживания. В течение двух часов им нужно было успеть построить натюрморт в карандаше и решить его в цвете акварелью.  В это время в гостеприимной учительской преподаватели обменивались опытом, показывали работы учащихся. После награждения, где каждому участнику достался диплом и сладкий приз, наша группа посетила крепость Корела,в крепости Корела послушала экскурсию, увидела новые отреставрированные залы с различными выставками. Радостные и довольные, изрядно устав, шутка ли проснуться в 5 часов утра, мы отправились  домой, где были только в 11 вечера.

Итогами поездки будут:  свежие впечатления, новые знакомства. У кого-то  это было первое путешествие  на поезде.Ефимова Соня призер старшая подгруппаУ многих первая проба сил. Пять призеров: третье место и четыре поощрительных, которые ребята называют четвертым местом. Поздравляем Катю Мотиевскую, Настю Мартынюк, Соню Ефимову, Леру Ковалеву, Настю Михайлову.

Для нас важны и участие и победа!
Будем стремиться к высоким результатам!

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.