Заходите к нам на огонек

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

www.RobinzonST.ru — это наш сайт в интернете.

Сайт существует уже больше года. Его основная задача – заинтересованно отражать все общественно политические действа, происходящие в районе. Попытаться сделать бренд «Лахденпохья» узнаваемым в виртуальном пространстве интернета.

Принцип его работы достаточно прост. Здесь вкратце освещаются все текущие события, имеющие непосредственное значения для наших жителей. По мере поступления, на главную страницу вывешиваются статьи. Параллельно с этим в отделе «фотоархив» вывешиваются фоторепортажи. Все статьи разделены на несколько рубрик: Наша Фирма, Наше Общество, Наш Спорт, Наша Власть. После каждой статьи имеется поле для дискуссии, где каждый прочитавший может оставить рецензию или задать вопрос автору. Последнее время не все желающие могут легко попасть к нам в гости. Это связано с тем, что в конце февраля наш сайт, который содержал к тому времени более 100 статей, около тысячи фотографий и форум (т.е. поле для обсуждения) 10 наиболее насущных тем – «рухнул». Другими словами – испортился. Перестал открываться. Хозяева интернет-пространства, у которых мы арендовали место для базирования, не смогли ни объяснить причин катаклизма, ни восстановить информацию заново. Если образно, у нас осталась книжка с пустыми страницами, а все содержимое пропало. Во избежание повторного «кораблекрушения» мы сменили место базирования сайта в интернете.

Сейчас сайт пишется заново. Последнюю неделю мы стали регулярно выкладывать новую информацию и потихоньку пытаемся восстанавливатАлександр Смирнов - вебмастер сайтаь старую. Если сайт не открывается по старым ссылкам – наберите адрес заново. Все вопросы и предложения по нашей работе в интернете вы можете присылать нашему системному администратору, в миру больше известному в должности директора магазина Робинзон-2 Смирнова Александра Юрьевича. Кстати на последнем хозактиве района он был удостоен звания лауреата года Лахденпохского района 2008 года. В том числе и за колоссальную работу по написанию и ведению этого общественного сайта.

 

P.S. Для тех, кто интересуется происходящим в непосредственной близости от нас, можем порекомендовать для посещения еще несколько местных сайтов. www.kurkifond.onego.ru — это Куркиекский благотворительный фонд. www.ladoga-park.ru — здесь можно посмотреть все самые последние новости со всего интернета про наш район с довольно толковыми комментариями. И еще один общественно-политический сайт www.politika-karelia.ru – где дается достаточно независимое освещение событий в Карелии вообще и в нашем районе в частности.

Запись опубликована в рубрике События с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.