Строим мосты дружбы.

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Фото-Строим мосты дружбы16 января команда рыбаков-робинзонов приняла участие в товарищеском поединке по подледному лову. Встреча состоялась на финской стороне на землях наших побратимов из коммуны Париккала.

Робинзонов было шестеро: двое рыбаков, один ответственный организатор, две верные жены и пятилетний ребенок.Фото-Строим мосты дружбы Рыбаки ловили рыбу, жены им помогали, пятилетний ребенок кружил вокруг лунок с волшебными заклинаниями типа «Ловись рыбка большая и маленькая», а ответственный организатор сверлил многочисленные лунки и учил плавать «опарышей». Результатом 3-х часовой ловли стали: 2,2 килограмма рыбы, выловленные карелами против 2,3 кг, выловленных финнами. При этом первое место в личном зачете с двумя крупными подлещиками завоевал Василий Перепечаев.

 

Фото-Строим мосты дружбыИтогом же поездки в целом стала договоренность о проведении 13 марта 2010 года очередных международных соревнований по зимней рыбалке уже на территории нашего района.

С финской стороны пока заявлено 8 команд по 5 человек. Ждем заявок от наших рыбаков.

Все организационные вопросы к координатору соревнований с Карельской стороны Федорову Александру по телефону 8-921-4691085

Фото-Строим мосты дружбыПравила проведения мартовских соревнований читайте в наших следующих номерах.

Запись опубликована в рубрике Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.