Краткие итоги чемпионата 23 февраля 2017 в дипломах и картинках (2)

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Команда Ихала (Мийнальского сельского поселения). Единственная команда, собранная по муниципальному признаку. Ни одно другое поселение Лахденпохского района не в состоянии с ними тягаться. Пятое место в общем зачете. Первое в межмуниципальном по району.

Сталкеры. Несколько лет пропустили. Поднабрались сил, обновили командный состав и достойно заняли место пожарного отряда, который впервые не собрал команду.


В этом году не было команды из финской коммуны Париккала (достаточно сложно собраться работающим людям в невыходной день для поездки за рубеж) такое случается примерно раз в 5 лет. Зато сборная Куопио (Финляндия) + Сортавала, попробовав силы в двойке в 2016 году, на этот раз выставила полноценную команду.

В самый последний момент (за день до старта) подала заявку сборная РОВД нашего района. Впервые за 13 лет эта команда представлена зам.начальника РОВД. До сих пор только представители ФСБ и Пожарного отряда в столь высоких чинах рисковали участвовать в нашем единоборстве. Мы рады. Неплохой пример для прокуратуры и судебных приставов.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.