Дружеский оскал свободы слова.

Поделиться в соцсетях:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Председатель Законодательного Собрания отменил конференцию, назначенную неделю назад комитетом ЗС по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики.

2016-07-14-otmena-konferentsii-semenov

2016.07.14 отмена конференции Семенов В. Н.

Конференция должна была состояться в пятницу в 12.00 мск в малом зале заседаний ЗС. Согласно регламента ЗС, по решению комитета на официальном сайте ЗС в сети интернет осуществляется прямая трансляция назначаемых им мероприятий. Соответствующее решение комитетом было принято в прошлый четверг. Заблаговременно разослали приглашения и пресс-релиз.

2016-07-14-programma-konferentsii

 

2016.07.14 программа конференции

Что произошло?

Депутатам еще раз показали их реальное место в иерархии власти.

— Кто такие? Кем выбраны? Чего хотите? Подвести итоги работы? Да еще в прямом эфире? Да еще и с собственным мнением?! Нет ребята, не для того парламент, чтобы всякий там депутат мог высказывать собственное мнение да еще и по взрывоопасным вопросам. Не для того.

— А для чего? Для того, чтобы за бюджетные деньги имитировать бурную законотворческую деятельность? Создавать иллюзию народовластия, сидя в светлых кабинетах, ездя на служебных машинах, живя в казенных квартирах? Деньги любят счет – их надо отрабатывать. Что должно быть мерилом работы? Но уж только не количество принятых законов и проведенных комитетов. Тогда что?… Ответ загадочно повисает в воздухе…

по газонам не ходить

gazon

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.