•
  •
  •
  •

Левый полузащитник Сергей ОрловВ субботу 1 мая в п. Таунан состоялся тренировочный матч между командами Таунана и  Элисенваара+Лахденпохья.

Команда гостей, которую представляли пять игроков сборной города, в целом выглядела предпочтительнее, хотя физическая форма всех участников матча оставляла желать лучшего

. И это не мудрено, если учесть что 1 мая состоялся первый выход на большое поле после зимы. Постоянно капал дождь. Первый тайм проходил в обоюдоострых атаках, но более везучей оказалась команда гостей, открыв счет перед самым перерывом. К середине второго периода гости отличились ещё дважды, а хозяева отквитали один гол. Затем команда Таунана сровняла счет. Только в самом конце встречи, когда до финального свистка  оставалось пару минут, гости забили победный гол. Итак, счет встречи 3:4 в пользу команды Элисенваара+Лахденпохья.

Правый полузащитник Руслан Бабиков

В целом матч принес своим участникам массу позитивных эмоций. Наша сборная пока не знает точно, в каких турнирах она будет участвовать в нынешнем сезоне, но уже тренируется и вновь готова побороться на зеленых полях республики за любые титулы.

Член сборной района Руслан Бабиков.

P.S. Напомним, что в прошлом сезоне игроки нашей сборной  стали серебряными призерами Кубка Карелии по футболу.

Запись опубликована в рубрике Соревнования с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.